RSS
Частная коллекция дизайнов 9 Это самое большое собрание дизайнов из серии частных коллекций - более 60000. Происхождение бразильское, тематика самая разнообразная, особенно хочется отметить большое количество бордюров и уголков, и очень много дизайнов на спортивную тематику - они там в Бразилии помешаны на этом.
Добрая половина дизайнов в формате PES, также очень много в формате JEF. Посмотреть картинки дизайнов можно здесь. Не смотря на то, что мы сильно уменьшили изображения, файл с картинками получился большой - 430 Мб.
Подробнее
Просмотров : 1 458 | Комментариев : 0
Частная коллекция дизайнов 8 В чем прелесть частных коллекций? Красота и полезность - вот главные критерии отбора файлов для таких коллекций. И это мнение потребителя, а не дизайнера. Разумеется с учетом личных предпочтений и национального менталитета. В данном случае коллекционер из Португалии. Очень много утилитарных вещей: тапочки, абажуры, закладки, сумки, вазы, куклы и прочее. Посмотреть картинки из коллекции можно здесь.
Коллекция довольно обширная - около 15000 дизайнов. Форматы разные, в основном (в порядке убывания) - PES, JEF и HUS.
Подробнее
Просмотров : 1 163 | Комментариев : 0
Частная коллекция дизайнов 7 Еще одна частная коллекция, автор которой наверняка мама или бабушка. Это чувствуется по обилию дизайнов детской тематики, а также детских вещей: кружевных чепчиков, пинеток, подушечек и пр. Также много рамок и уголков и большая подборка дизайнов в технике Ришелье.
Всего в этой коллекции около 2500 дизайнов, подавляющее большинство в формате PES. Посмотреть каталог дизайнов можно здесь. Посмотреть рисунки из этой коллекции можно здесь.
Подробнее
Просмотров : 1 160 | Комментариев : 0
Частная коллекция дизайнов 6 Еще одна частная коллекция, тематика преимущественно детская, в том числе и дизайны из мультфильмов. Посмотреть каталог можно здесь. Всего около 2000 дизайнов, формат преимущественно PES.
Подробнее
Просмотров : 1 191 | Комментариев : 0
Частная коллекция дизайнов 5Еще одна частная подборка дизайнов. Содержит дизайны из разных источников и на разные темы. Её изюминкой является оригинальная коллекция дизайнов, специально разделенных на две части для вышивки на одежде с застежкой "молния".
Скачать каталог можно здесь. Всего в данной коллекции более 3000 дизайнов, наиболее часто встречающиеся форматы (в порядке убывания) PES, JEF и HUS.
Подробнее
Просмотров : 1 872 | Комментариев : 0
Дизайны Anna EmbroideryНам не удалось достоверно установить происхождение данной коллекции. Магазин с таким названием есть на Etsy.com. Возможно это коллекция дизайнера, работавшего в разных фирмах. Тем не менее сборник заслуживает внимания прежде всего своей обширностью: как в плане количества дизайнов - здесь их более 30000, так и в плане тематики - фрукты, цветы, животные, посуда, орнаменты, насекомые, ангелы, маяки, игрушки, дети, уголки, бордюры, иероглифы и многое другое. Больше всего цветов и цветочных мотивов.
Скачать каталог можно здесь. Размер файла 286 Мб. Подавляющее большинство дизайнов в форматах PES и HUS.
Подробнее
Просмотров : 1 918 | Комментариев : 0
Частная коллекция дизайнов 3 На вкус и цвет товарищей нет, поэтому каждый хомячок тащит в свою кладовочку то, что нравится ему. Но возможно и вам понравится. Предлагаем очередной тематический сборник на базе частной коллекции. Следует отметить, что наряду с обычной тематикой здесь есть очень оригинальные подборки. Например большая коллекция сов, жуков, лиц, масок, следов и рук. Из экзотики - большая подборка иероглифрв. Каталог с дизайнами этой коллекции скачивайте здесь.

Всего в подборке более 25000 дизайнов, форматы преимущественно PES, JEF и HUS.
Подробнее
Просмотров : 2 442 | Комментариев : 0
Частная коллекция дизайнов 2 Как и первая коллекция этой серии, эта также из частных архивов. Здесь есть как дизайны известных производителей, так и такие, которые вы не найдете в других сборниках. Поскольку коллекция из Бразилии, в ней часто встречаются оригинальные дизайны бразильского дизайнера Анжелики Барозы. Надо сказать, что у нее есть свой, неповторимый стиль. Ее дизайны помечены авторским штампом. Картинки, имеющиеся в коллекции, можно посмотреть, скачав этот файл. Каталог дизайнов можно скачать по этой ссылке.
Всего в коллекции более 20000 дизайнов. Большинство дизайнов одновременно представлены в нескольких форматах. Самый распространенный формат - PES, чуть реже встречается JEF, далее HUS и прочие форматы.
Подробнее
Просмотров : 1 678 | Комментариев : 0
Частная коллекция дизайнов Не секрет, что среди рукодельниц весьма распространено так называемое "хомячество" - собирание всего нужного и не очень по своей теме "про запас". Машинная вышивка не исключение.Многие вышивальщицы буквально по крупицам собирают огромные коллекции. Предлагаем вашему вниманию одну из таких частных коллекций дизайнов. Сортировка здесь смешанная: часть разложена по производителям, а часть - по темам. Всего на диске более 30 тысяч дизайнов. Большинство в формате HUS и PES, редко встречаются другие форматы. Каждой папке соответствует каталог в формате PDF. Каталоги выложены здесь. По этой ссылке вы можете скачать каталоги (размер файла 122 Мб) или посмотреть картинки прямо в браузере, если ваш браузер поддерживает просмотр PDF.
Подробнее
Просмотров : 2 965 | Комментариев : 0
Машинная вышивка 5Очередной мега-сборник дизайнов машинной вышивки - более 150 000 дизайнов. Тематика - самая разнообразная. Форматы - в основном PES, также встречаются HUS, DST, JEF, EDR, VIP и другие. C помощью бесплатного конвертора TrueSizer e3 от Wilcom вы легко переведете любой формат в тот, который требуется вашей машине.
А здесь вы можете скачать несколько каталогов и полный список файлов. Размер архива 22 Мб. В каталогах для ознакомления представлены картинки и описания 5000 дизайнов - это примерно 3% от того, что имеется на дисках.
Диск очищен от дубликатов файлов специальной программой.
Подробнее
Просмотров : 3 453 | Комментариев : 0
Добавить в избранное
Интернет-магазин по рукоделию и не только Клад для рукодельниц Клад для рукодельниц