RSS
Автор : Embr
Дата : 28-05-2020, 13:49 | Категория : Программы
Floriani Total Control U Floriani Total Control U Embroidery Software - продвинутое программное обеспечение для создания высококачественных дизайнов, в том числе оцифровки рисунков в автоматическом режиме. Содержит множество профессиональных возможностей и настроек, соответствующих уровню лучших программ мирового уровня. И стоит тоже соответственно: на текущий момент - более 4к зеленых дензнаков. Там же на сайте разработчика есть множество видеоуроков по работе в программе.
Это одна из последних на текущий момент версий Built3561, 2019 год, предназначена для установки в 64-разрядные системы Winsows 8 и выше. Установка проста до безобразия. Единственная сложность - если ваш Цербер посчитает загрузчик программы вредоносным - придется внести его в исключения. Штатный Защитник Windows, кстати, относится к нему совершенно спокойно.
Интерфейс программы - только английский.
Подробнее
Просмотров : 896 | Комментариев : 0
Автор : Embr
Дата : 19-03-2020, 17:03 | Категория : Программы
Программы для машинной вышивки 5 На самом деле здесь одна программа, название которой не надо афишировать. Это W*ilcom E*mbroidery S*tudio e4.2h. Четвертая версия программы обладает новыми возможностями и предназначена для создания уникальных дизайнов высочайшего качества.
Минимальные системные требования:
-Intel® Core i3 или AMD Athlon™FX-60
-Microsoft Windows 10, Windows 8.1 или Windows 7 х64 с последними обновлениями
-IE 11.0 или более поздний
-оперативная память - 8 Гб
-объем жесткого диска - 80 Гб
-свободное место на диске - 40 Гб
-графическая карта - поддержка высшего качества цветопередачи и разрешения 1600 х 900
Подробнее
Просмотров : 2 058 | Комментариев : 0
Автор : Embr
Дата : 30-01-2020, 11:12 | Категория : Программы
Программы для машинной вышивки 4 На самом деле здесь только одна программа, но весьма интересная. W*iсом Embroidery Studio е2 V2.0T Уровень 3 Advanced для 64-х разрядных систем Windows 7, Windows 8.1, Windows 10. Дело в том, что 32-разрядные системы уходят в прошлое. Новые десктопы и ноутбуки зачастую уже аппаратно не поддерживают их или для них нет драйверов. По статистике 60% машин в России несут на борту Windows 10 x64, да и использующиеся более старые системы как правило 64-разрядные. Поэтому вопрос о самой мощной вышивальной программе, способной устанавливаться на 64-разрядные системы, весьма актуален.
Подробнее
Просмотров : 1 091 | Комментариев : 0
Автор : Embr
Дата : 31-10-2019, 12:02 | Категория : Программы
Птица 2017 Новейшая из доступных версия популярной программы для просмотра и редактирования дизайнов машинной вышивки. Все любители машинной вышивки без труда узнают эту программу по логотипу. Птичка умеет многое, например ей нет равных в качественном делении крупных схем. Плюс техника Сфумато, иконайзер и много еще чего.
Подробнее
Просмотров : 1 374 | Комментариев : 0
Автор : Embr
Дата : 27-06-2019, 12:16 | Категория : Программы
Программа BuzzXplore 2 Когда ваша коллекция дизайнов достигает внушительных размеров, вам требуется помощник, чтобы разобраться во всем этом и навести порядок. BuzzXplore v2 – удобный конвертер для сохранения дизайнов в формат понятный вашей вышивальной машине, а также органайзер для работы с большим количеством файлов. Позволяет просматривать дизайны в различных режимах (стежковый, 3D), визуализировать процесс выполнения вышивки по стежкам, записывать дизайны вышивки на носители, создавать архивы и многое другое. Интерфейс – английский.
Интерфейс программы знаком и привычен и во многом похож на Internet Explorer, с которым пользователи персональных компьютеров сталкиваются постоянно. Программа имеет все необходимые инструменты для быстрого поиска файлов, печати, сортировки.
Официальный сайт программы смотрите здесь. Обратите внимание на цену и поспешите купить хорошего помощника в 50 раз дешевле! - пока есть такая возможность.
Подробнее
Просмотров : 412 | Комментариев : 0
Автор : Embr
Дата : 3-05-2018, 16:13 | Категория : Программы
Программа Tajima*15Tajima DG/ML by Pulse – программное обеспечение для проектирования программ вышивки – обладает высоким качеством, является признанным лидером на мировом рынке. Оно способно удовлетворить самых взыскательных клиентов. Уровень Maestro – это самый высокий уровень программного обеспечения Tajima DG/ML By Pulse. Уровень Maestro является наиболее полным и продвинутым пакетом для проектирования вышивки из доступных сегодня. Благодаря профессиональным, усовершенствованным VBE™ технологиям и векторной поддержке файлов, функциям автоматизации создания вышивки, увеличивающим производительность, специальным эффектам стежков, таких как: ажурные и декоративные стежки, "заполение по волне (по изогнутой линии)" и "фейерверк", уровень Maestro программного обеспечения Tajima DG/ML By Pulse обеспечивает комплексный подход создания высокохудожественного дизайна вышивки.
Подробнее
Просмотров : 1 369 | Комментариев : 0
Автор : Embr
Дата : 12-04-2018, 09:35 | Категория : Программы
Программа PE*10 Новая версия (v10.21) широко известной программы. Новые возможности создания дизайнов. Интерфейс - русский и английский.
Новое программное обеспечение PE-DESIGN 10 сохранило в себе все полезные функции программы PE-DESIGN NEXT. C появлением программного обеспечения PE-DESIGN 10 создание вышивки стало намного проще, появились новые возможности, такие как импорт векторных EMF и SVG файлов , преобразование рисунка в контурный рисунок, функция создания нашивок, функция создания ришелье, добавлена цепная строчка, сетчатые застилающие строчки, селектор ткани, направляющие линии и многое другое.
Подробнее
Просмотров : 1 600 | Комментариев : 0
Автор : Embr
Дата : 11-05-2017, 10:44 | Категория : Программы
Руководства по программам машинной вышивки ч.2 Наша коллекция руководств и видеоуроков по программам (собранная из различных источников) разрослась до такой степени, что пришлось разделить ее на 2 диска. В первую часть вошло все, что относится к Embird, а также по всем прочим программам. Во второй части - только видеоуроки и руководства по Wilcom. Структуру каталогов и список файлов второй части смотрите здесь.
Подробнее
Просмотров : 513 | Комментариев : 0
Автор : Embr
Дата : 4-05-2017, 13:09 | Категория : Программы
Руководства по программам машинной вышивки ч.1Наша коллекция руководств и видеоуроков по программам (собранная из различных источников) разрослась до такой степени, что пришлось разделить ее на 2 диска. В первую часть вошло все, что относится к Embird, а также по всем прочим программам. Во второй части будет только уроки по Wilcom. Структуру каталогов и список файлов смотрите здесь.
Подробнее
Просмотров : 559 | Комментариев : 0
Автор : Embr
Дата : 23-02-2016, 09:40 | Категория : Программы
Melco Design Shop Pro + v.9 Программа позиционирует себя как наиболее продуктивную из всех существующих. Она подходит как опытным дизайнерам, так и новичкам. Имеет функцию мгновенного преобразования векторной графики в вышивальный дизайн. Легкое создание собственных алфавитов. DesignShop V9 позволяет работать в различных режимах просмотра, чтобы увидеть стежки, цвета и окончательный вид моделирования. Вид экрана / проект дает вам полное представление вида на готовой продукции. DesignShop V9 имеет самые современные средства редактирования, плюс расширенные возможности редактирования. Программа также создает штрих-код дизайна. С помощью сканнера штрих-кода дизайн может быть непосредственно загружен в вышивальную машину Amaya XTS.
На диске все необходимые файлы для установки программ Melco Design Shop Pro + v.9 и AMAYA OS v.9. А также очень подробная инструкция по установке и обеспечению работоспособности. Установка программы требует наличия определенных знаний и навыков. Интерфейс программы только английский. Установка возможна только в 32-битную операционную систему. Рекомендуется установка на систему в виртуальной машине, все это можно бесплатно скачать на сайте.
Подробнее
Просмотров : 1 292 | Комментариев : 0
Добавить в избранное
Интернет-магазин по рукоделию и не только Клад для рукодельниц Клад для рукодельниц