RSS
Новый бесплатный файл - Revo Uninstaller Pro Очень часто для установки новой вышивальной (и не только) программы требуется удалить старую или неудачную установку так, чтобы от нее не осталось и следа - иначе новая установка не получится. Штатный апплет Windows плохо справляется с этой задачей, оставляя ключи реестра и прочий мусор, затрудняющий работу системы.
На помощь приходит Revo Uninstaller Pro. Revo Uninstaller - позволяет удалять, деинсталлировать программы, установленные на вашем компьютере. Умеет справляться с теми программами, которые по каким-либо причинам не удалились в ходе использования стандартного апплета системы - "Установка и удаление программ". Помимо своей основной задачи (правильное удаление программ), включает ряд полезных инструментов, которые помогают очистить систему от ненужных файлов и оптимизировать работу компьютера.
Ссылка на скачивание в полной новости.
Подробнее
Просмотров : 272 | Комментариев : 0
Новый бесплатный файл - UltraISO Premium Edition v9.7.1.3519 Rus Одна из лучших программ в своем классе, поддерживает множество функций. Для нас главный интерес представляет создание виртуального привода. Довольно часто встречаются файлы в виде образа диска. Часто это установочные файлы различных полезных программ, в том числе и вышивальных. Или образы дисков Леко, или еще что. Как вариант такой образ можно записать на оптический диск (в этой же программе) - беда в том, что на многих современных ноутбуках оптических приводов, тем более пишущих, просто нет. А с помощью этой программы любой образ можно смонтировать в виртуальный привод и пользоваться как физическим диском.
Ссылка на скачивание в полной новости.
Подробнее
Просмотров : 252 | Комментариев : 0
 CorelDraw X3 Ru CorelDraw X3 v13.0.0739 русская версия. Знаменитый редактор векторной графики. Но здесь он интересует нас как составная часть некоторых программ машинной вышивки. Например DecoStudio. В его состав входит, естественно, английская версия. Если вы хотите иметь русский интерфейс, необходимо установить русскую версию CorelDraw.
Подробнее
Просмотров : 700 | Комментариев : 0
Виртуальная машина VMware Workstation 10.0.0.1295980
Виртуальная машина - очень полезная вещь, если вы занимаетесь разработкой дизайнов. Как известно, дизайны создаются в программах. Но, к сожалению, их не всегда можно установить на рабочий компьютер. И тут на выручку приходит виртуальная машина. Это компьютер в компьютере. На виртуальную машину можно установить любую операционную систему, а в ней - нужную программу. Работа - как в обычном окне, свободный перенос и копирование файлов. Рассмотрим четыре случая, когда виртуальная машина просто необходима.
1. Вы купили лицензионную (или не очень - уж больно дорого стало) версию программы Wilcom. Но вот беда - разработчик требует устанавливать ее на чистый компьютер, где его взять? Не проблема: устанавливаем ВМ, в ней - нужную операционку - и вот вам чистый компьютер.
2. У вас новый комп, а старая любимая программа не желает в нем работать - операционная система не подходит или просто разрядность. Опять же: устанавливаем ВМ, в ней - нужную операционку, и все будет работать.
3. Некоторые вылеченные программы не могут работать на машинах, имеющих выход в интернет; например Птица 2008 года слетает сразу. Снова устанавливаем ВМ, в ней - нужную операционку и отключаем выход в сеть - проблема решена.
4. Скачали пробную версию программы с ограничением срока использования. На самом деле с ней можно работать годами: устанавливаем ВМ, и в ней при каждой загрузке системы ставим время на одну минуту больше, чем закончили работу прошлый раз. Ну и конечно бессчетное количество раз можно устанавливать (или восстанавливать) новые операционные системы и ставить эту же программу.
Подробнее
Просмотров : 861 | Комментариев : 0
Win7 для виртуальной машины При использовании виртуальной машины для установки вышивальных программ возникает проблема операционной системы для нее. Например для установки W*ilсоm Dесо Studiо мы настоятельно рекомендуем Windows 7. При этом следует учесть, что устанавливать перепрошитые системы с пакетом предустановленных программ нельзя - они не являются чистыми. В помощь тем, кто испытывает затруднения с поиском подходящей операционки выкладываем оригинальный образ системы с активатором. Именно этот дистрибутив мы использовали для тестирования установки. Образ системы нужно записать на диск и использовать его как установочный. Устанавливайте Windows 7 Максимальная. Вместе с активатором идет инструкция как его использовать.
Подробнее
Просмотров : 568 | Комментариев : 0
Добавить в избранное
Интернет-магазин по рукоделию и не только Клад для рукодельниц Клад для рукодельниц