RSS
Дизайны Icons (Иконки) Современные люди (и в особенности молодежь) практически разучились писать. Они выражают свои мысли, чувства и эмоции с помощью миниатюрных изображений - иконок и смайликов. Примитивизм конечно, но такое уж нынче время. Тот же смайлик на футболке выглядит куда естественнее, чем Джоконда Да Винчи или Поцелуй Вервако. Даже для взрослых, не говоря уже о детях.
В этой подборке 30 дизайнов иконок: смайлики, значки на компьютерную и спортивную темы. Каждый дизайн представлен в 7-ми типоразмерах - от 2,5 до 5,5 дюймов (64 - 140 мм) через каждые полдюйма. Это позволяет выбрать подходящий размер или сделать красивый ряд увеличивающихся размеров, беспорядочно разбросанных размеров и т. д.. Все дизайны в формате JEF. Посмотреть картинки дизайнов можно здесь.
Подробнее
Просмотров : 1 199 | Комментариев : 0
Дизайны Gunold floral Gunold не нуждается в представлении, старейшая фирма, все ее знают. Это специальная цветочная коллекция Gunold floral. Она содержит 6018 дизайнов в формате DST. Кроме того, приложен полный фирменный каталог по этой теме на 6180 дизайнов, с помощью которого можно подобрать цвета к каждому дизайну. Картинки содержащихся в коллекции дизайнов вы можете посмотреть здесь.
Подробнее
Просмотров : 1 620 | Комментариев : 0
Дизайны Spunky Stitches Spunky Stitches - фирма с таким именем имеет собственный сайт, его можно посмотреть по этой ссылке. Обратите внимание на цены - они совсем не демократичные. Гугл переводит название фирмы как Пышные Стежки, по нашему мнению больше подходит перевод Горячие Стежки. Специализируется фирма в основном на кошельках и небольших сумочках на молнии - разумеется украшенных вышивкой. Размеры изделий как правило от 5 до 9 дюймов ( 125-225 мм). Некоторые дизайны даются в трех типоразмерах и, как правило, в нескольких машинных форматах. Инструкция в формате PDF прилагается.
Пример типичной сумочки вы видите на картинке. Это очень практичная и модная в наше время вещь - сумочка для медицинских масок, украшенная соответствующим теме дизайном: Медицинская Сестра 2020. Всего в нашей коллекции 28 шестидолларовых сумочек. Посмотреть картинки можно здесь.
Подробнее
Просмотров : 786 | Комментариев : 0
Частная коллекция дизайнов 9 Это самое большое собрание дизайнов из серии частных коллекций - более 60000. Происхождение бразильское, тематика самая разнообразная, особенно хочется отметить большое количество бордюров и уголков, и очень много дизайнов на спортивную тематику - они там в Бразилии помешаны на этом.
Добрая половина дизайнов в формате PES, также очень много в формате JEF. Посмотреть картинки дизайнов можно здесь. Не смотря на то, что мы сильно уменьшили изображения, файл с картинками получился большой - 430 Мб.
Подробнее
Просмотров : 1 458 | Комментариев : 0
Машинная вышивка для кухни Для многих женщин кухня - это то место, где они проводят значительную часть жизни. И конечно хочется украсить это пространство. Традиционно это делалось в том числе с помощью вышивки.
Предлагаем вашему вниманию еще оду коллекцию на тему вышивки для кухни. Более 1500 дизайнов, которые можно использовать для создания уютной обстановки на кухне. Большинство из них в форматах PES, JEF и HUS - в порядке убывания. Посмотреть картинки можно здесь.
Подробнее
Просмотров : 1 120 | Комментариев : 0
Машинная вышивка - сумки Невероятно большая коллекция - 150 сумок от Sweet Pea. Сумки, сумочки, сумищи - от кошельков до хозяйственных, простые и вычурные, фигурные и элегантные, пляжные и повседневные, на молниях и на защелках. Выбор на любой вкус. Вы будете выглядеть оригинально на фоне массового китайского ширпотреба. Посмотреть картинки можно здесь.
Форматы разные. Почти все модели сопровождаются иллюстрированной инструкцией на английском языке, некоторые дополнительно содержат инструкцию на немецком.
Подробнее
Просмотров : 1 684 | Комментариев : 0
OESD DREAM DESIGNS Oklahoma Embroidery Supply and Design - одна из старейших фирм в мире машинной вышивки, она уже около 30 лет на этом поприще. Здесь представлена одна из ее коллекций - Dream Designs. Всего в этой коллекции около 2000 дизайнов, большинство в формате PES, далее HUS. Посмотреть картинки дизайнов можно здесь.
Подробнее
Просмотров : 1 639 | Комментариев : 0
Частная коллекция дизайнов 8 В чем прелесть частных коллекций? Красота и полезность - вот главные критерии отбора файлов для таких коллекций. И это мнение потребителя, а не дизайнера. Разумеется с учетом личных предпочтений и национального менталитета. В данном случае коллекционер из Португалии. Очень много утилитарных вещей: тапочки, абажуры, закладки, сумки, вазы, куклы и прочее. Посмотреть картинки из коллекции можно здесь.
Коллекция довольно обширная - около 15000 дизайнов. Форматы разные, в основном (в порядке убывания) - PES, JEF и HUS.
Подробнее
Просмотров : 1 163 | Комментариев : 0
Автомобильные логотипы Это самая полная коллекция автомобильных логотипов. Все популярные марки и множество вариантов. Около 500 дизайнов. Форматы разные.
Посмотреть картинки и основные характеристики дизайнов можно здесь.
Подробнее
Просмотров : 3 701 | Комментариев : 0
BFC Creations 2 Работы этой известной фирмы не нуждаются в представлении. Они широко известны и любимы. Мне прежде всего нравится то направление их деятельности, которое я бы назвал изобразительным искусством. Это прежде всего большие составные картины и панно, вышиваемые с перестановкой пялец. В том числе стилизованные под виды из окна и витражи. А также многочисленные наборы дизайнов для сэмплов, особенно в восточном стиле, которые можно компоновать по своему усмотрению. А в последнее время у них появились наборы дизайнов для трехмерной вышивки типа домиков.
В эту коллекцию вошли дизайны, которые появились после выхода предыдущей коллекции. Скачать каталог и картинки вы можете по этой ссылке. Форматы файлов разные, преимущественно HUS, PES и JEF.
Подробнее
Просмотров : 1 448 | Комментариев : 0
Добавить в избранное
Интернет-магазин по рукоделию и не только Клад для рукодельниц Клад для рукодельниц