RSS
Новый бесплатный файл - Программа Embrilliance Ensemble Программа Embrilliance Ensemble сочетает в себе функции конвертера, редактора и программы для создания дизайнов.
Конвертер предназначен только для одного: конвертировать дизайны из одного формата в другой.
Редактор машинной вышивки позволяет вносить исправления в существующие дизайны. Включает в себя функции по изменению размера дизайна, позиционирования в пяльцах, удалению или добавлению фрагментов в дизайн, а также функцию добавления текста в дизайн. Программа для создания дизайнов позволяет создавать дизайны машинной вышивки самостоятельно, используя большое количество разнообразных инструментов, заливок, эффектов.
Ссылка на скачивание в полной новости.
Подробнее
Просмотров : 2 430 | Комментариев : 0
Новый бесплатный файл - Embrilliance Thumbnailer 2016Эта маленькая, но очень нужная каждой вышивальщице программка сэкономит вам массу времени при просмотре вышивальных дизайнов. Ее уникальная особенность заключается в том, что она показывает картинки дизайнов как в виде иконок, так и в области просмотра Проводника. Размер картинок ограничен только размером области просмотра. Еще одно приятное свойство - устанавливается на все операционные системы от ХР до Windows 10.
Ссылка на скачивание в полной новости.
Подробнее
Просмотров : 1 259 | Комментариев : 0
Конвертер Pulse Ambassador Еще один бесплатный конвертер Pulse Ambassador v.13.1.1.4155. Интерфейс только английский, для работы нужно зарегистрироваться и нужен интернет. Родной для машин Tajima.
Ссылка на скачивание в полной новости.
Подробнее
Просмотров : 459 | Комментариев : 0
Конвертер Wilcom TrueSizer e4.1Последняя на текущий момент версия популярного бесплатного конвертера от Wilcom.
Ссылка в полной новости.
Подробнее
Просмотров : 1 928 | Комментариев : 0
Конвертер Wilcom TrueSizer e1,5 Многие до сих пор пользуются операционной системой Windows XP. Они привыкли к своим старым добрым программам. И в самом деле, так называемые новые версии тех же вышивальных программ обычно ничего не добавляют к базовым возможностям: улучшаются какие-то мелочи и меняется интерфейс. Но вот новые программы, в частности конвертеры, в старых системах не работают. Специально для пользователей ХР выкладываем старую версию Wilcom TrueSizer e1,5.
Подробнее
Просмотров : 1 194 | Комментариев : 0
Конвертер Wilcom TrueSizer e3.0 Отличный конвертер, многие им пользуются. Просто открываете файл любого формата и сохраняете в формате вашей машины.
Подробнее
Просмотров : 1 965 | Комментариев : 0
Конвертер my editor Конвертер my editor - это для продвинутых пользователей. Возможностей у него значительно больше, чем у Wilcom TrueSizer или Tajima Ambassador. Если вы уже освоили эти два - переходите на новый уровень.
Подробнее
Просмотров : 1 489 | Комментариев : 0
Добавить в избранное
Интернет-магазин по рукоделию и не только Клад для рукодельниц Клад для рукодельниц