RSS
Дизайны Icons (Иконки) Современные люди (и в особенности молодежь) практически разучились писать. Они выражают свои мысли, чувства и эмоции с помощью миниатюрных изображений - иконок и смайликов. Примитивизм конечно, но такое уж нынче время. Тот же смайлик на футболке выглядит куда естественнее, чем Джоконда Да Винчи или Поцелуй Вервако. Даже для взрослых, не говоря уже о детях.
В этой подборке 30 дизайнов иконок: смайлики, значки на компьютерную и спортивную темы. Каждый дизайн представлен в 7-ми типоразмерах - от 2,5 до 5,5 дюймов (64 - 140 мм) через каждые полдюйма. Это позволяет выбрать подходящий размер или сделать красивый ряд увеличивающихся размеров, беспорядочно разбросанных размеров и т. д.. Все дизайны в формате JEF. Посмотреть картинки дизайнов можно здесь.
Подробнее
Просмотров : 1 199 | Комментариев : 0
Дизайны в формате EMB 2 В этой подборке около 1000 дизайнов различной тематики. Все они в формате EMB - это формат программы Wilcom. C помощью бесплатного конвертера Wilcom TrueSizer (его можно скачать на нашем сайте) легко и просто файл EMB можно преобразовать в формат вашей машины - инструкция как это сделать прилагается.
Картинки дизайнов можно посмотреть здась.
Подробнее
Просмотров : 1 428 | Комментариев : 0
Тематическая коллекция в формате JEF часть 2Очень большая подборка дизайнов, рассортированных по темам - всего в двух частях около 400000 дизайнов. Темы самые разнообразные, в такой большой коллекции найдутся дизайны на все случаи жизни. Отличительной особенностью этой коллекции является то, что подавляющее большинство дизайнов, а именно порядка 95% - в формате JEF. В связи с огромным количеством дизайнов в каталоге пришлось их размещать по 40 штук на страницу (вместо 12 как обычно), иначе каталог получался просто немыслимых размеров. По этой же причине каждый каталог разделен на 4 части. Каталог дизайнов для второй части можно скачать здесь. Размер каталога 240 Мб.
Подробнее
Просмотров : 2 013 | Комментариев : 0
Тематическая коллекция в формате JEF часть 1Очень большая подборка дизайнов, рассортированных по темам - всего в двух частях около 400000 дизайнов. Темы самые разнообразные, в такой большой коллекции найдутся дизайны на все случаи жизни. Отличительной особенностью этой коллекции является то, что подавляющее большинство дизайнов, а именно порядка 95% - в формате JEF. В связи с огромным количеством дизайнов в каталоге пришлось их размещать по 40 штук на страницу (вместо 12 как обычно), иначе каталог получался просто немыслимых размеров. По этой же причине каждый каталог разделен на 4 части. Каталог дизайнов для первой части можно скачать здесь. Размер каталога 217 Мб.
Подробнее
Просмотров : 2 651 | Комментариев : 0
1300 роз в формате EMB Большая коллекция роз в формате программы Wilcom. Скачав бесплатный конвертер WilcomTrueSizer с нашего сайта, вы можете конвертировать любой дизайн этого сборника в формат своей машины. Картинки дизайнов смотрите здесь.
Подробнее
Просмотров : 1 838 | Комментариев : 0
Частная коллекция дизайнов 4 Очередная частная коллекция из 2800 дизайнов. Все дизайны рассортированы по папочкам, к каждому приложена картинка. Для каждой папки сделан каталог. Сборник каталогов смотрите здесь.

Отличительная особенность этой коллекции - все дизайны в формате JEF.
Подробнее
Просмотров : 1 679 | Комментариев : 0
Дизайны Embroiders Eye Собственно под вывеской Embroiders Eye выступает один дизайнер. Раньше у него был собственный сайт, но сейчас все дизайны продаются на сайте OregonPatchWork, где расположен известный магазин вышивальных дизайнов Embroidery Designs Mall. Посмотреть продающиеся дизайны бренда Embroiders Eye можно здесь. Как обычно, сравниваем цены здесь и там. В нашей коллекции 2800 дизайнов, которые составляют 220 проектов. Картинки дизайнов можно посмотреть, скачав этот каталог. Однако отдельные дизайны не дают представления о проекте целиком: о том, что можно сделать, применяя эти дизайны. Поэтому в отдельном файле собраны фотографии некоторых готовых проектов. Картинки проектов смотрите здесь. Там много полезных вещей: сумки, шкатулки, коробочки, салфетки, вазы, очечники, машинки, домики и много еще чего.
Практически все дизайны в подборке - в формате JEF.
Подробнее
Просмотров : 1 356 | Комментариев : 0
Дизайны OESD серии 70000 Дизайны OESD серии 70000 для Bernina Artista (70000 Oesd Series for Studio Bernina Artista) - это серия дизайнов в формате VP3 для вышивальных машин Bernina. В подборке почти полная коллекция. Только три из числа недостающих проектов были найдены и приводятся в формате PES, для еще 10 справочно приводятся каталоги. Всего в подборке 76 проектов, содержащих около 4000 дизайнов. Картинки проектов смотрите здесь.
Подробнее
Просмотров : 1 741 | Комментариев : 0
Дизайны Sweet Embroidery Эта фирма специализируется на детских дизайнах. Есть свой стиль, дизайны красиво смотрятся. Количество цветов обычно небольшое, что упрощает вышивку. Пожалуй это один из лучших сборников детских дизайнов. Сайт фирмы смотрите здесь. Каталог дизайнов нашей подборки смотрите здесь.

Всего в этой коллекции 5700 дизайнов. Все они в формате PES. При этом 3200 из них продублированы в форматах JEF и HUS. В каталоге для краткости отображены только дизайны PES без дублирующих файлов.
Подробнее
Просмотров : 1 486 | Комментариев : 0
Дизайны Carolyn и LinniePinnie В этой подборке представлены коллекции двух относительно малоизвестных производителей дизайнов: Embroidery Designs by Carolyn и LynniePinnie Embroidery. Сайт последней на данный момент не работает, поэтому ссылка дана на магазин, где выложены дизайны. Картинки дизайнов можно посмотреть, скачав этот файл. Практически все дизайны в этой подборке - в формате PES. Всего более 3000 дизайнов. Многие из них представляют собой небольшие картины, также много вышивки для одежды.
Подробнее
Просмотров : 1 408 | Комментариев : 0
Добавить в избранное
Интернет-магазин по рукоделию и не только Клад для рукодельниц Клад для рукодельниц