RSS
Дизайны Icons (Иконки) Современные люди (и в особенности молодежь) практически разучились писать. Они выражают свои мысли, чувства и эмоции с помощью миниатюрных изображений - иконок и смайликов. Примитивизм конечно, но такое уж нынче время. Тот же смайлик на футболке выглядит куда естественнее, чем Джоконда Да Винчи или Поцелуй Вервако. Даже для взрослых, не говоря уже о детях.
В этой подборке 30 дизайнов иконок: смайлики, значки на компьютерную и спортивную темы. Каждый дизайн представлен в 7-ми типоразмерах - от 2,5 до 5,5 дюймов (64 - 140 мм) через каждые полдюйма. Это позволяет выбрать подходящий размер или сделать красивый ряд увеличивающихся размеров, беспорядочно разбросанных размеров и т. д.. Все дизайны в формате JEF. Посмотреть картинки дизайнов можно здесь.
Подробнее
Просмотров : 1 199 | Комментариев : 0
Дизайны Gunold floral Gunold не нуждается в представлении, старейшая фирма, все ее знают. Это специальная цветочная коллекция Gunold floral. Она содержит 6018 дизайнов в формате DST. Кроме того, приложен полный фирменный каталог по этой теме на 6180 дизайнов, с помощью которого можно подобрать цвета к каждому дизайну. Картинки содержащихся в коллекции дизайнов вы можете посмотреть здесь.
Подробнее
Просмотров : 1 620 | Комментариев : 0
Дизайны Spunky Stitches Spunky Stitches - фирма с таким именем имеет собственный сайт, его можно посмотреть по этой ссылке. Обратите внимание на цены - они совсем не демократичные. Гугл переводит название фирмы как Пышные Стежки, по нашему мнению больше подходит перевод Горячие Стежки. Специализируется фирма в основном на кошельках и небольших сумочках на молнии - разумеется украшенных вышивкой. Размеры изделий как правило от 5 до 9 дюймов ( 125-225 мм). Некоторые дизайны даются в трех типоразмерах и, как правило, в нескольких машинных форматах. Инструкция в формате PDF прилагается.
Пример типичной сумочки вы видите на картинке. Это очень практичная и модная в наше время вещь - сумочка для медицинских масок, украшенная соответствующим теме дизайном: Медицинская Сестра 2020. Всего в нашей коллекции 28 шестидолларовых сумочек. Посмотреть картинки можно здесь.
Подробнее
Просмотров : 786 | Комментариев : 0
OESD DREAM DESIGNS Oklahoma Embroidery Supply and Design - одна из старейших фирм в мире машинной вышивки, она уже около 30 лет на этом поприще. Здесь представлена одна из ее коллекций - Dream Designs. Всего в этой коллекции около 2000 дизайнов, большинство в формате PES, далее HUS. Посмотреть картинки дизайнов можно здесь.
Подробнее
Просмотров : 1 639 | Комментариев : 0
BFC Creations 2 Работы этой известной фирмы не нуждаются в представлении. Они широко известны и любимы. Мне прежде всего нравится то направление их деятельности, которое я бы назвал изобразительным искусством. Это прежде всего большие составные картины и панно, вышиваемые с перестановкой пялец. В том числе стилизованные под виды из окна и витражи. А также многочисленные наборы дизайнов для сэмплов, особенно в восточном стиле, которые можно компоновать по своему усмотрению. А в последнее время у них появились наборы дизайнов для трехмерной вышивки типа домиков.
В эту коллекцию вошли дизайны, которые появились после выхода предыдущей коллекции. Скачать каталог и картинки вы можете по этой ссылке. Форматы файлов разные, преимущественно HUS, PES и JEF.
Подробнее
Просмотров : 1 448 | Комментариев : 0
Дизайны Anita для детей Это самая полная коллекция AG BABY - 35 тем! Отличная подборка профессиональных дизайнов для тех, кто вышивает детскую тематику.
Посмотреть картинки дизайнов можно здесь. Всего их около 2000, преимущественно в формате PES и HUS.
Подробнее
Просмотров : 969 | Комментариев : 0
Дизайны Cathy Park Кэти Парк - дизайнер из Сиднея, Австралия, и в течение последних двадцати лет она создавала и оцифровывала дизайны машинной вышивки, которые она отображает и продает на своем сайте http://stitchingart.com . Как она сама пишет, ее дизайны машинной вышивки охватывают множество категорий, таких как алфавит и монограммы, ангелы, животные, художественные узоры, настенные ковры, чехлы для швейных машин, стеганые одеяла, восточные, бытовая и домашняя утварь, цветы, подушки, одежда, рождество, дети, птицы и сумки.
В нашей коллекции более 6000 дизайнов, большинство из которых в форматах PES, HUS и VP3. Посмотреть каталог дизайнов вы можете по этой ссылке.
Подробнее
Просмотров : 1 048 | Комментариев : 0
Дизайны ALINA Alina - талантливый дизайнер. Она продает свои творения на сайтах oregonpatchworks.com и secretsof.com, и продает весьма дорого. Дизайны в основном прикладного характера. Среди ее работ - салфетки, дорожки на стол, различные поделки, но самое главное - вышивка для одежды. Это у нее получается особенно хорошо.
Чтобы дать представление о применении дизайнов Алины, мы кроме обычного каталога дизайнов выкладываем подборку картинок, которые наглядно показывают всю красоту вышитой одежды.
Подробнее
Просмотров : 1 426 | Комментариев : 0
Очень большая коллекция ANITA Ну очень большая коллекция дизайнов известнейшей фирмы - без преувеличения мирового лидера по дизайнам для вышивки. Общий объем материалов в коллекции - почти 13 Гб, и это на треть больше, чем в предыдущей большой коллекции, сделанной к 10-летию фирмы.
Ввиду огромного объема мы разделили коллекцию на 10 частей - просто в алфавитном порядке. Объем каждой части - более 1 Гб, Для каждой сделан отдельный каталог. Посмотреть картинки дизайнов можно по следующим ссылкам:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Кроме того, вы можете скачать Бонус - там материалы о фирме и фирменный каталог для ознакомления.
(В предыдущей публикации можно приобрести любую часть коллекции по отдельности.) Перейдите в полную новость для продолжения.
Подробнее
Просмотров : 2 345 | Комментариев : 0
Очень большая коллекция ANITA - 10 частей Ну очень большая коллекция дизайнов известнейшей фирмы - без преувеличения мирового лидера по дизайнам для вышивки. Общий объем материалов в коллекции - почти 13 Гб, и это на треть больше, чем в предыдущей большой коллекции, сделанной к 10-летию фирмы.
Ввиду огромного объема мы разделили коллекцию на 10 частей - просто в алфавитном порядке. Объем каждой части - более 1 Гб, Для каждой сделан отдельный каталог. Посмотреть картинки дизайнов можно по следующим ссылкам:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Кроме того, вы можете скачать Бонус - там материалы о фирме и фирменный каталог для ознакомления.
В этой публикации вы можете приобрести любую из понравившихся частей коллекции. (В следующей публикации можно приобрести коллекцию целиком по более выгодной цене.) Перейдите в полную новость для продолжения.
Подробнее
Просмотров : 1 555 | Комментариев : 0
Добавить в избранное
Интернет-магазин по рукоделию и не только Клад для рукодельниц Клад для рукодельниц